168-A
- Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018
SOPERA ALCACHOFAS
Plata de ley
Medidas: 17 x 37 cm
Peso: 1460 gr
- Precio de salida 650€
SOPERA ALCACHOFAS
Plata de ley
Medidas: 17 x 37 cm
Peso: 1460 gr
BANDEJA BELLOTAS CON PATAS
Plata de ley
Medidas: 45 x 26 cm
Peso: 800 g
SALVILLA REPUJADA
Punzon Sevillano V. Franco S. XIX
Plata de ley
Dos punzones de castillo
Medida: 38 cm Ø
Peso 870 gr
PAREJA DE FAISANES
Plata de ley
Medidas: 17 x 35 cm
Faltas
Peso: 740 gr
FUENTE CON TAPA
Plata de ley
Medidas: 19 x 29 cm
Peso: 1.000 gr
JUEGO 3 BANDEJAS
Plata de ley
Medidas: 63 x 41 cm la más grande.
Peso: 3.000 gr
BANDEJA CON Plata de ley
Medidas: 27 X 43 Peso: 950 gr
PAREJA DE PEREGRINAS
Plata de ley
Medidas: 33 X 31 cm
Peso: 1.120 gr
CANDELABRO 4 LUCES
Plata de ley
Medidas: 41 cm
Peso: 1.200 gr
SOPERA
Plata de ley
Medidas: 49 x 29 cm
Peso: 2.080 gr