272
- Publicado en SALA MOYÚA BRANCAS. Subasta 19 Diciembre 2025
Reloj cab., suizo, LONGINES Automatic Master Collection, Ref L2 628 8, en caja maciza en oro rosa 18 K, 37 mm.
- Precio de salida 2.650 €
Reloj suizo sra ROLEX, Oyster Perpetual Date, Ref. 6917, en caja 24 mm y brazalete 'President', en acero-oro 18 K. Movimiento automático.
Reloj cronógrafo vintage, cab. suizo, OMEGA Seamaster, en sólida caja original de oro amarillo 18 K, 37 mm. Movimiento mecánico de carga manual nº 27710112, 17 rubíes.
Reloj joya suizo ZENITH, en caja 25 x 20 mm y brazalete ancho de oro blanco 18 K cuajado de limpios y blancos diamantes, talla brillante antigua y diamantes 8/8
Reloj suizo CARTIER, 'Must de Cartier'. Caja 'Vermeil' de plata sobredorada, 30 mm. Movimiento de cuarzo. Esfera plateada con numerales arábigos y agujas negras.
Reloj cronógrafo cab., suizo, BULGARI Automatic, Edición limitada de 199 piezas (131/199), Ref. BB P 42 GL CH, en sólida caja de oro rosa 18 K, 41 mm con el nombre de la firma en el bisel.
OMEGA. Reloj de pulsera para caballero. En oro, c.1950. Esfera guilloché con numeración arábiga y a trazos aplicados.
BREITLING «Cronomat GMT». Reloj de pulsera unisex. En acero y oro con correa de piel. Reedición 1990.