LOTES DE JOYAS

0122

Pulsera Art-Decó con siete centros ojivales de diamantes con perlas blancas y negras alternas

Las perlas sobre fondo de barritas caladas, y los centros unidos entre sí por cadenetas de brillantes en chatón.
Montura realizada en platino.

150

SORTIJA JEWELLERY THEATRE
Realizada en oro blanco, motivo central en forma de lazada, compuesto por un diamante talla perilla y diamantes talla brillante. Base ovalada cuajada de diamantes talla brillante, y firmada en el interior: JEWELLERY THEATRE.