301
- Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019
Escritorio del sud de Alemania en nogal con marquetería pictórica de maderas finas, de finales del siglo XVI.
Sobre pie de puente adaptado.
El escritorio, 54,4x79,3x39,2 cm.
- Precio de salida 6.000 € (estimación)