LOTES DE MUEBLES

301

Escritorio del sud de Alemania en nogal con marquetería pictórica de maderas finas, de finales del siglo XVI.

Sobre pie de puente adaptado.

El escritorio, 54,4x79,3x39,2 cm.

  • Precio de salida 6.000 € (estimación)