0172
- Publicado en GOYA. Subasta de Ocasión 17 Septiembre 2020
Buró vitrina tallado de nogal siguiendo modelos italianos
240 x 49 x 108 cm
- Precio de salida 250€
240 x 49 x 108 cm
Cómoda chapeada con aplicaciones de bronce estilo Luis XV, S.XIX - XX
82 x 47 x 104 cm
Seis sillas de nogal tallado y rejilla estilo Regencia
95 x 50 x 45 cm
Pareja de butacas talladas estilo Regencia
105 x 41 x 73 cm
Pareja de butacas estilo neorrenacimiento talladas c.1900
116 x 43 x 60 cm
Pareja de sillas de estilo holandés con decoración de marquetería
114 x 48 x 56 cm
Velador inglés policromado con incrustaciones de nácar, S.XIX
75 x 70 x 87 cm
Aparador de comedor de caoba con frente sinuoso, suministrado por Casa & Jardín, años 60
95 x 60 x 123 cm
Mesa de centro circular de caoba con patas gallonadas.
Armario bajo de madera policromada y marmorizada con dos puertas
70 x 30 x 52 cm