196
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Mujer flotando en el mar"
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
- Precio de salida 150 €
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
ESCUELA ESPAÑOLA, Finales del siglo XVII-XVIII
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
LÓPEZ PORTAÑA, VICENTE (1772 - 1850)
"Inmaculada". Óleo sobre lienzo.
JOSEP ARRAU BARBA
(Barcelona 1802 - 1872)"Interior de convento"
JOSEP ARRAU BARBA
(Barcelona 1802 - 1872)"Personajes en el convento"