158
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
El Banquete de Abraham, escuela flamenca del siglo XVII.
Óleo sobre cobre. Medidas: 114 x 86 cm, medidas enmarcado: 139 x 110 cm.
- Precio de salida €13,000