190
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Virgen del Socorro, escuela Napolitana del siglo XVII.
- Precio de salida €18,000
P. Álvarez y Díaz - Escuela Española, Siglo XIX
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
ESCUELA FRANCESA, Siglo XIX
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX