253
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Muy Importante Adoración de Pastores, escuela Napolitana de Jusepe de Ribera (Játiva, España 1591-Nápoles, Italia; 1652), siglo XVII.
- Precio de salida €6,000