312 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Gran sello chino realizado en jade verde del siglo XX. Información adicional Precio de salida 2.500 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
311 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Pareja de Biombos de mesa en madera con escenas pintadas a mano del siglo XIX Información adicional Precio de salida 300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
307 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Ornamento chino de niños en jade varde del siglo XIX Información adicional Precio de salida 250 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
306 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Ornamento chino circular en jade verde del siglo XIX Información adicional Precio de salida 250 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
297 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Okimono japonés en bronce época Meiji (1868 -1912) Información adicional Precio de salida 575 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
296 Publicado en ANTEO. Subasta JOYAS 13 Abril 2023 Botella con copas y bandeja en plata china punzonada del siglo XX. Información adicional Precio de salida 650 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
290 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Vasija china realizada en bronce y esmalte cloisonné de finales del siglo XIX-XX Información adicional Precio de salida 120 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
287 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Pareja de jarrones en forma poligonal en bronce y esmalte cloisonne de finales del siglo XIX-XX Información adicional Precio de salida 150 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
286 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Pareja de jarrones japoneses en bronce del siglo XIX Información adicional Precio de salida 150 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
082 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023 Biombo Japonés de cuatro hojas periodo Meiji (1868-1912) en madera lacada en negro con incrustaciones de hueso y madreperla. Información adicional Precio de salida 450 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...