065
- Publicado en GALILEO. Subasta 28 Enero 2020
Pareja de bellas jarras francesas, estilo Napoleón III, finales S.XIX.
En bronce dorado y decorado con diversos motivos en relieve, sobre base en mármol rojo.
- Precio de salida 500 €