2018
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 12 Noviembre 2025
Escuela veneciana, s.XIX.
Negro veneciano.
Escultura en madera tallada, dorada, policromada y estofada sobre peana de la época realizada en madera, tallada y policromada.
- Precio de salida 3.500,00 €