470
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Pareja de morillos de chimenea de hierro forjado S.XVII - XVIII.
- Precio de salida 500€
RADIO INGLESA
Inglaterra S.XX
Caja madera 55 x 23 cm
Funciona a 220 v
Juego de ajedrez griego de bronce con tablero de latón latón dorado
50 x 50 cm
200 - 300 €
Diversas piezas e instrumentos de barco
400 - 500 €
Dos botellas.
Fecha de fin 20/12/2017 a las 10:11:00
Pareja de faroles de Park Drag. Tipo pagoda.
Colección de fustas en varios materiales.
Colección de fustas y bastones en varios materiales y acabados.
Milord "Botazzi" Napoli. Siglo XIX. Necesita restauración.
Rally Cart con capota. Necesita restauración.