0196
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 17 Julio 2025
"Interior de taberna con figuras" Escuela flamenca. Siglo XVII.
Óleo sobre lienzo.
- Precio de salida €15.000
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre tabla, presenta repintes y antiguas restauraciones, medidas: 53 x 48 cm, medidas enmarcado: 64 x 59 cm.
Óleo sobre plancha de cobre.
Óleo sobre lienzo (129×77 cm.) enmarcado.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 193 x 135 cm.
Óleo sobre lienzo, 75×58,5 cm sin marco 85cm x 68,5cm con marco Aureliano Milani (Bolonia, 1675 – Roma, 1749), pintor italiano activo durante el Barroco tardío.