0246
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 17 Julio 2025
Retrato de mujer con escritorio. Manera, atribuíble a Jean Nocret. Escuela francesa. Siglo XVII.
Óleo sobre lienzo.
- Precio de salida €7500