0658
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 17 Julio 2025
Manera de Mario da Nuzzi, también llamado Mario dei Fiore, escuela italiana de l siglo XVII.
- Precio de salida €7000
Pareja de óleos sobre tabla, 117 x 74 cm (cada uno)
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 100 x 78 cm.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.
Óleo sobre lienzo.