0773
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 24 y 25 Abril 2018
CELSO LAGAR (Ciudad Rodrigo, 1891-Sevilla, 1966) - Los hermanos Fratellini. Hacia 1925
Óleo sobre lienzo de 60 x 72 cm. Firmado. Al dorso, firmado y etiqueta de exposición con el título "Toulouse La Parade".
- Precio de salida 15 000,00 €