0042
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Francisco Núñez de Celis (Madrid, 1919 - 1996)
“Rapidos del río Benito, Guinea”
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado
121 x 193 cm
500 - 600 €
- Precio de salida 500€