0285
- Publicado en DURÁN. Subasta 24, 25 y 26 Septiembre 2024
Rómulo Macció.
"Personaje y túnel (1965)". Óleo sobre lienzo. Titulado y fechado (65) al dorso. Inscripción (Maccio) en el bastidor.
- Precio de salida 3.000 €