179
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Julio 2018
JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930) Sin titulo
- Precio de salida 4.000 €
MANOLO VALDÉS ( Valencia, 1942) Dora Maar
"Armonía print".
Reproducción de la obra original. Impresión digital sobre lienzo firmada y con certificado de autenticidad. Edición limitada con un máximo de 10 piezas por obra.
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924-2002)
Uste-Creencia
aguafuerte sobre papel arches
Aguafuerte sobre papel Arches de 140 x 96´5 cm.
ANTONI TÀPIES (1923-2012)
Composición
Grabado sobre papel
ANTONI TÀPIES (1923-2012)
Composición
Grabado sobre papel
ANTONI TÀPIES (1923-2012)
Composición
Grabado sobre papel
LITOGRAFIAS
Propangandisticas del movimiento republicano Español.
GRABADO S.XIX
Jesus de los afligidos, Cádiz
Marco de oro fino