Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE ARTE ORIENTAL

0081

PAREJA DE PANELES ORIENTALES, SIGLO XIX - NOMBRE SIN DEFINIR En madera lacada en negro con el marco en granate, decorados con figuras orientales, aves y motivos florales en marfil tallado, aplicado y embutido y detalles en nácar.