166 Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022 Pareja de mesillas estilo Luís XVI en madera pintada en dorado y gris. Trabajo Francés,Finales del Siglo XIX Información adicional Precio de salida 250 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
157 Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022 Papelera en madera de nogal con incrustaciones de limoncillo y hueso. Trabajo Español, S. XVIII Información adicional Precio de salida 300 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0946 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 26 Mayo 2022 Entredós frances de estilo imperio en madera de palo santo y palo rosa, s.XX. Dos cajones en cintura, dos puertas, una balda interior y sobre en mármol verde veteado. Decoraciones, arranques, patas en garra y remates en bronce dorado. Información adicional Precio de salida 700 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...