1211
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Mueble escritorio tocador femenino de estilo eduardiano.
Realizado en madera tallada y chapeada, con marqueterías en maderas finas de cariz vegetal.
- Precio de salida 200 €