239
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Atribuido a Bernardo Strozzi en su etapa veneciana, El Paraíso o la Gloria - Apoteosis de la Iglesia, escuela de italiana Venecia, primera mitad del siglo XVII.
- Precio de salida €18,000