0593
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 12 y 13 Diciembre 2017
- Precio de salida 6 000,00 €
Thierry Poncelet (Bruselas 1946)
"Retrato de perros"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1985
103 x 78 cm
800 - 1.200 €
Javier Cámara (Bilbao S.XX)
"Homenaje a Miguel Angel"
Óleo sobre lienzo
Firmado
146 x 97 cm
600 - 800 €
Guillermo Gómez Gil (Málaga, 1862 - Cádiz, 1942)
"Marina"
Óleo sobre lienzo
Firmado
70 x 100 cm
1.500 - 2.000 €
Justo San Felices (Luquín, Navarra, 1951)
"Hojas blancas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Al dorso etiqueta de la Galería Alfama
53 x 64 cm
400 - 500 €
José Vega Ossorio (Mérida, 1945)
"Bodegón con uvas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
59 x 69 cm
400 - 500 €