758
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2022
Relicario de madera latón y cobre (probablemente procedente de recipientes europeos llamados neptunos). Etnia: Kota. País: Gabón. Región del Alto Ogoué. Finales S.XIX-Principios S. XX.
- Precio de salida 9.000 €