0194
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 18 Diciembre 2024
Gancho para cráneos en madera tallada, Oceanía, mediados del s.XX. En buen estado de conservación.
- Precio de salida 1.500,00 €