271
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 28 Enero 2025
"Mano de Buda" Escultura en madera tallada y dorada del siglo XVIII-XIX.
- Precio de salida 250 €
HIROSHIGE ANDO(1797-1858).
Técnica: Grabado/papel
UTAGAWA HIROSHIGE(1797-1858).
Editado por Yuyude en 1960.
UTAGAWA HIROSHIGE(1797-1858).
Editado en el año 1960 por Yuyude.