219
- Publicado en ANTEO. Subasta de Arte 28 Junio 2024
Pareja de candelabros de seis luces estilo Luís XV en bronce dorado y pavonado del siglo XIX.
- Precio de salida 1.200 €
En madera y taracea de hueso, medidas: 25 x 58 x 33 cm.