245
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 23 Mayo 2024
Espectacular y Muy Importante Cruz Procesional Gótica de Silos en esmaltes y cobre dorado, Trabajo Gótico Hispano-Flamenco siglos XIII - XIV.
- Precio de salida €7,500