0619
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 17 y 18 Julio 2024
Gran jarra decorativa estilo Renacimiento en bronce dorado con decoración de acantos y mascarones, fles. del s.XIX.
- Precio de salida 1.000,00 €
Escuela Española S. XVII.
"Cristo yacente". Cristo yacente realizado en madera tallada y policromada.
ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XIX