259
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Espectacular e Importante Pareja de Jarrones Chinos Tongzhi de mediados del siglo XIX montados en bronce dorado, las monturas en bronce dorado Napoleón III francesas del siglo XIX
- Precio de salida €4,500