0622
- Publicado en DURÁN. Subasta 25, 26 y 27 Febrero 2025
Jarra en vidrio de la Real Fábrica de la Granja S. XVIII
Decoración grabada a rueda y dorada de motivos vegetales, estrellas y guirnaldas con lacerías.
- Precio de salida 200 €