0419
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 5 Junio 2025
Gran Virgen con Niño en Brazos, círculo del Maestro de Toro, escuela Castellana del siglo XVI.
- Precio de salida €11,000