0389
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 11 Diciembre 2025
Escuela Francesa del siglo XX "Joven Centauro" firmado por GIBARDIEU.
Bronce patinado a la cera perdida. Medidas: 150 cm (altura).
- Precio de salida €19.000