LOTES DE MUEBLES

417

Mueble-bar italiano de estilo florentino, en madera noble, policromada y decorada con detalles florales

y en dorado. Bandeja superior individual, dos cajones, seis puertas con cristal biselado, y patas con ruedas. Interior en tejido adamascado. Med.: 68x87x56 cm