0824
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
JENARO PÉREZ VILLAAMIL (1807- 1854)
"Paisaje imaginario con figuras"
Óleo sobre hojalata. 25 x 32 cm.
Fechado 1850 en el ángulo inferior derecho.
- Precio de salida 4.000 €