LOTES DE PINTURA CONTEMPORÁNEA

169

FENGMIAN, LIN (1900-1991). “Dama con espejo”. Óleo sobre arpillera, de 86,5x60 cm. Firmado. Procedencia: Colección particular, China. Colección particular, Suecia (1960-2018).

 © Artened.com | 2025