0713
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta 19 y 20 Junio 2018
XESUS VAZQUEZ (Orense 1946)
Peenemünde
Tecnica mixta sobre tela
de 235 x 250 cm. Al dorso, en el bastidor, firmado, titulado y fechado en 1989.
- Precio de salida 8.000 €