0490
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Biombo oriental en madera tallada, pintada y lacada e inscrustaciones en nácar representando aves, flores, plantas y mariposas.
Época: S. XIX
- Precio de salida 350€