0497
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Espectacular e inédita en el mercado Gran Talla de Abraham, Patriarca Bíblico, escuela manierista sevillana del siglo XVI, atribuíble a Juan Bautista Vázquez el Viejo (1510 - 1588).
- Precio de salida €6,000