214
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Gran Virgen Triple con Santa Ana, La Virgen María y el Niño Jesús en Brazos, Colonia, escuela Gótica del Sur de Alemania del siglo XV.
- Precio de salida €20,000