181
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Importante Descanso en la Huída a Egipto, escuela sevillana de Alonso Miguel de Tovar o posiblemente italiana de Emilia, siglo XVIII.
- Precio de salida €9,000