560 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Importante óleo sobre lienzo de la escuela italiana de finales del siglo XVIII "Alegoría de la poesía". Información adicional Precio de salida €7,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
197 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Cebeza de María, escuela italiana del siglo XVII, seguidor de Giovan Battista Salvi, Sassoferrato. Información adicional Precio de salida €8,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
580 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Cristo Camino Al Calvario, anónimo Novohispano de principios del siglo XVII, México. Información adicional Precio de salida €8,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
164 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 El Desdendimiento de Cristo, con importante marco florentino del siglo XVI, escuela florentina del siglo XVI. Información adicional Precio de salida €6,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
130 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Discípulo o Seguidor de Rafael Sanzio, Madonna con Niño Jesús y San Juanito Sobre tabla, escuela italiana del siglo XVII. Información adicional Precio de salida €8,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
320 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Gran óleo sobre lienzo del Descendimiento de Cristo, escuela italiana del siglo XVII. Información adicional Precio de salida €8,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
191 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 La Virgen imponiendio la Casulla a San Ildefonso, escuela colonial Novohispana del siglo XVI. Información adicional Precio de salida €9,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
403 Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023 Bodegón de Caza con Trampantojo, escuela de Pedro de Acosta, siglo XVIII. Información adicional Precio de salida €7,000 >> PUJAR AQUÍ Leer más ...