168
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
Virgen Inmaculada con Donantes sobre tabla, escuela colonial Novohispana del siglo XVIII, con importante marco de ápoca.
- Precio de salida €6,000