0739
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Reloj de sobremesa "de templete" en esmalte con decoraciones de paisajes en cartelas y cristales biselados, fles. del s.XIX. Esfera en bronce dorado con numeración romana. Maquinaria París con sonería de horas y medias.
- Precio de salida 900 €