0242
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 30 Julio 2025
Friso en mármol. Escuela colonial. Siglo XVIII.
Friso tallado en mármol de forma rectangular, con decoración en relieve de carácter heráldico y ornamental.
- Precio de salida €3500