LOTES DE PINTURA ANTIGUA

003

SEGUIDOR DE TICIANO - ESCUELA VENECIANA SIGLO XVII - XVIII
"La Virgen de las cerezas"

Oleo sobre lienzo reentelado

56 x 42 cm | 84 x 73 cm (con marco)

Estimación 3500€