4530
- Publicado en EUROART. Subasta de Verano 2018
VICENTE PALMAROLI GONZÁLEZ
"Busto de maja"
Firmado: en el ángulo inferior derecho
Óleo sobre lienzo
38 x 28 cm | 54 x 44 cm (con marco)
Estimación 2000€
- Precio de salida 400€