1080
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 11 Diciembre 2025
Óleo sobre lienzo. Reentelado en un nuevo lienzo. Medidas: 150 x 105 cm.
La presente obra, de misma época, es gemela a la conservada en el BBAA de Sevilla.
- Precio de salida €20.000